Seit 18.09.2016 wird die Pfarre

von Propst Dr. Florian Huber geleitet.

 

Von November 2016 bis September 2020

war MMag. Tony Kenneth als  ständiger Aushilfspriester

in der Pfarre tätig.

 

Von Oktober 2020 bis August 2021 war

Dr. MMag. Jörg Schlechl als Vikar eingesetzt.

 

Seit September 2021 ist P. Baptist Sudhakar OSM

als Kooperator tätig.

 

 

Pfarrbrief März 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 8.0 MB
Pfarrbrief Feber 2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.1 MB